Смотрите больше в приложении

nata.lele Мы думали, что откроем салон за месяц, но прошло уже шесть месяцев…

Дубай живёт по своим правилам: бесконечные согласования, ожидания разрешений, проверки на каждом шагу — всё это занимает кучу времени. Никто никуда не спешит, а впереди ещё и Рамадан, так что процесс может затянуться ещё больше. Полгода аренды — в пустоту, при этом нам не дали даже бесплатного месяца на ремонт. Я надеюсь, что хотя бы в конце марта мы наконец откроемся.

Очень хочется в это верить, потому что у меня уже всё готово, остаётся только дождаться открытия.

А вы бы смогли открыть бизнес в незнакомой стране?

комментариев пока нет