5
0
tilda_
Боишься потерять-потеряй,
и больше не бойся
Оставь вину тому, кто тебе ее внушает
В этой жизни мы не переживем только смерть
Не пытайтесь менять людей,
чаще всего это просто невозможно
Ты не знаешь, что у человека в голове, не нужно додумывать
Тебе вручают вину, но ты можешь ее не принимать
Ты не несешь ответственности за чувства других людей
Люди не против тебя, они за себя
Беспокойства не устраняют завтрашние проблемы, но забирают сегодняшни покой
Твои мама и папа также живут жизнь в первый раз
комментариев пока нет