happinessinside
Я думаю, многим знакомы чувства бессилия, разочарования, апатии, несправедливости...
И это может касаться любой из сфер:деньги, отношения, реализация..а может и во всех сразу, ведь все взаимосвязано.
Мы пытаемся найти ответы, боремся с этими обстоятельствами, виним окружающих/создателя/родителей/друзей/супругов.
А стоит остановиться. Принять эту реальность. И только из состояния принятия двигаться дальше.
Помни, в тебе огромная сила🤍
Записывайся ко мне на БЕЗОПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
На ней мы поработаем с твоим запросом. Я дам рекомендации и поделюсь практиками и инструментами для решения ситуации. Консультация проходит в формате видео звонка, по таймингу 30 минут.
Вы озвучиваете запрос, Я по необходимости задаю уточняющие вопросы, озвучиваю свое видение и даю рабочие инструменты👐