Смотрите больше в приложении

izyma Забираю 7го из группы.
-Таяш а ты кому такую красивую корзинку сделала? Мне?
Таяша нахмурившись
-Нет. Себе.
Давненько меня так не обламывали😑

комментариев пока нет