6
0
argalit Когда-то давно, когда инста была не экстремистской, я там выкладывал фотки с буровых и писал посты разной степени интересности. Произошло импортозамещение и здесь я буду делать буквально то же самое, закину старые фото с инсты и разбавлю чем-то новым.
комментариев пока нет