4
0
ksenialisa
Честность.... Что это? Есть ли она сейчас в нашем мире?.... Как с ней жить?... Не думаю, что легко! Нужна ли она близкому человеку? Нужно ли быть честным или это уже ,,не модно,, ?........
Задуматься об этом сподвигла вчерашняя честность одного хорошего человека. Признался, что у него ВИЧ!
Уважаю за честность и буду уважать! Это всегда показывает человека достойного!
А как вы относитесь к честности?
.
комментариев пока нет