marso_48
Вишня 🍒 Вишня 🍒ммм….
Аромат такой яркий💋, сочный😍, можно даже сказать, вызывающий и провокационный🥰!
Я в нем слышу вишенку🍒 от самого начала и до затухания. Вишенка🍒 спелая и очень сладкая, но не свежая или компотная, а подвяленная, с горьковато-древесными оттенками косточки, которую залили ликером🥃, слегка присыпали ванилью, корицей и смешали с протертым, горьким миндалем.
Алкогольные 🥃нотки тут довольно-таки ощутимые, и за счет этого аромат получился можно сказать "пьяным"🤤.
Для заказа или сотрудничества пиши в директ.
В шапке профиля ссылка на регистрацию ,стань частью компании MARSO .
Приглашай самостоятельно, с официального сайта.
6
0
комментариев пока нет