Смотрите больше в приложении

argalit Многим понравилась фотка со «световыми столбами». Такого добра у меня полно, спешите видеть. Продолжаю вести этот росграм, штука занятная, только я не понимаю, как на айфоне сделать темную тему в приложении. В запрещенной инсте у меня стояла темная тема и фотки делались исходя из этого. Некоторые фото классно смотрятся на тёмной теме. Ну да ладно.

комментариев пока нет