4
0
veronifood
Доброго вечера всем!
Сегодня на разборе батончик от Bombbar
Смотрите до конца и вы узнайте можно его брать или нежелательно 😉
комментариев пока нет
veronifood
Доброго вечера всем!
Сегодня на разборе батончик от Bombbar
Смотрите до конца и вы узнайте можно его брать или нежелательно 😉