Смотрите больше в приложении

moscow24 Двое туристов из Москвы потерялись на Эльбрусе на высоте 5 тысяч метров, сообщает МЧС по Кабардино-Балкарии

Группа не была зарегистрирована. Сейчас альпинистов ищут спасатели.

🆗 Подпишись на Москва 24

комментариев пока нет