Смотрите больше в приложении

iriwka Утро нового дня. Солнечно и тепло, +12. Ноябрь в Геленджике 😍

taniya Красивооо! Тепло! Мечтательно! эх...так бы целый день и гуляла там Смотреть ответы (1)

1

iriwka Мы б с тобой гуляли б и гуляли...😊 Смотреть ответы (1)