42
0
happinessinside
1. Мы пытаемся соответствовать/достигать/зарабатывать. Мы теряем себя, предаем свои мечты, забываем о себе.
2. Мы любим себя только на словах, во внешнем проявлении, но не внутри.
3. Мы не принимаем/отрицаем/боремся с собой и со своим отражением в других людях.
4. У нас нет четких целей, мы не понимаем куда и к чему идём. (деньги не цель).
5. Мы ищем опору во вне, а не внутри.
С этим можно и нужно работать, чтобы обрести себя и стать счастливым🤍
Я помогу вам на этом пути, являясь проводником в вашу лучшую жизнь.
Я владею необходимыми методиками и инструментами.
💌https://taplink.cc/astrology_kireevaekaterina
комментариев пока нет