vakulenich
06.05.2026г. У нас такая жара…. 🥵 пью много воды, отекаю сильно, на работе сижу. Стараюсь ходить пешком с работы… завтра начну пить «лимфамиозот». Может, конечно, и не нужно, но отеки в жару - сильные(((
Все фото в хронологическом порядке .
26
0
комментариев пока нет