Смотрите больше в приложении

vakulenich 06.05.2026г. У нас такая жара…. 🥵 пью много воды, отекаю сильно, на работе сижу. Стараюсь ходить пешком с работы… завтра начну пить «лимфамиозот». Может, конечно, и не нужно, но отеки в жару - сильные(((

Все фото в хронологическом порядке .

комментариев пока нет