Смотрите больше в приложении

tatyana78 Абхазия г. Сухум нам понравился отель недалеко от моря 10 минут, чистое море пляж, недорогие кафешки есть первые блюда супы, борщ все вкусно. Есть кавказские блюда тоже вкусно, очень понравился компот из фейхоа.

комментариев пока нет