11
1
mochi_tasty_cake
Моти Лайм-клубника!
Это фаворит всех любителей кисленького)).
Нежнейшее рисовое тесто, в сочетании сырно- сливочного крема и конфи из клубники и лайма. Что может убыть вкуснее))?
mochi_tasty_cake
Моти Лайм-клубника!
Это фаворит всех любителей кисленького)).
Нежнейшее рисовое тесто, в сочетании сырно- сливочного крема и конфи из клубники и лайма. Что может убыть вкуснее))?
koval.tata Какая красота!