27
0
marina1231
Минтай на Луке(аэрогриль)
Кусок минтая(у меня филе, можно не размораживать)
На фольгу положить нашинкованный репчатый лук(у меня сухой) минтай обмазать солью и любимыми специями, сверху положить пластинку сливочного масла, завернуть фольгу лодочкой, в аэрогриль на 20 минут при 180 градусах. Если минтай с костями на 25-30 минут.
комментариев пока нет