Смотрите больше в приложении

iulenkatep Чему пришел ребенок научить маму⬇️⬇️⬇️

Наши древние предки, обладавшие тайными знаниями, говорили: возраст матери во время рождения ребёнка расскажет, зачем он к ней пришёл.

🔖 Если женщина родила в 16, 17, 24, 32, 34, 40👈

Вместе с ребёнком на свет появилась и гармоничная мать☺️. Ребёнок её зеркало, её лучший друг. В отношениях будет царить взаимопонимание и гармония.

🔖 Если женщина родила в 18, 19, 22, 27, 36, 45👈

Легко не будет 🙈 Ребёнок может причинять боль, но только так мать увидит неправильно выбранный путь и свои недостатки.

🔖 Если женщина родила в 23, 25, 26, 33 37, 48👈

К ней пришёл духовный учитель. Ребёнок выбрал её, чтоб научить законам Вселенной, открыть ей глаза на то, как устроен мир.

🔖 Если женщина родила в 28, 35, 39, 41, 42, 49👈

В эти годы мать находится под особой защитой и к ней приходит ребёнок ангел- хранитель на всю жизнь. Здесь важно "отпустить" ребёнка жить свою жизнь.

🔖 Если женщина родила ребёнка в возрасте 20, 21, 29, 30, 31, 38👈

Пришла родственная душа из прошлого, чтоб напомнить матери о её истинном предназначении. Такой ребёнок будет "тренировать" мамин характер, чтоб показать ей её настоящую, без навязанных убеждений и установок ☺️

Напишите, как у вас? Совпало?

troffee_fee Я первого ребенка выносила в 27 лет, а родила в первый день своего 28летия, второго в 31. Пока неизвестно, совпало или нет🤷