Смотрите больше в приложении

vakulenich 30.04.2026. Прекрасный день. На работе- сокращенный, вечером - встретились с подругой. Пока ждала, в кафе выпила чай и съела «картошку»- вкусная!!! Поужинать пошли в грузинский ресторанчик… взяли порции «мини», но все равно объелись))) вообще ни о чем не жалею. Вкусно, душевно, три часа болтовни - на одном дыхании!!!❤️ и, поскольку, я все таки худею))) и завтра 1 число- буду взвешиваться)))

Все фото в хронологическом порядке

комментариев пока нет