Смотрите больше в приложении

efremblog Я беру аскезу на 21 день без алкоголя❗️

Почему?

Потому что я заметила, что всё чаще тянусь к пиву, и мне это не нравится. На следующий день чувствую себя разбитой, нет энергии, настроение не то.

Решила проверить, как изменится моё состояние без алкоголя😉

Будет ли больше сил? Стану ли я лучше себя чувствовать? Посмотрим!

комментариев пока нет