26
0
efremblog
Я беру аскезу на 21 день без алкоголя❗️
Почему?
Потому что я заметила, что всё чаще тянусь к пиву, и мне это не нравится. На следующий день чувствую себя разбитой, нет энергии, настроение не то.
Решила проверить, как изменится моё состояние без алкоголя😉
Будет ли больше сил? Стану ли я лучше себя чувствовать? Посмотрим!
комментариев пока нет