electroepil_and_lash
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я мастер электролог и мастер по наращиванию ресниц. 10 лет практикую в наращивании ресниц, чуть больше года как электролог.
Немного о себе: мне 36 лет, по образованию я медсестра, косметик-эстетист. У меня две прекрасные дочки, муж, 2 собаки и попугай. В декрете занялась наращиванием ресниц и депиляцией сахаром. Потом отучилась и на восковую депиляцию. Со временем поняла, что хотелось бы избавлять от волос навсегда, а не временно. Так пришла к электроэпиляции. Выбрала лучшую школу в Москве- у Татьяны Корнеевой. Затем повысила свой уровень у Галины Орловой. Вообще люблю учиться, узнавать новое. Различные хобби мне не чужды, люблю шить, собирать алмазные мозайки, готовить.
Здесь собираюсь показывать всего понемножку, но больше, конечно, работы.
Присоединяйтесь! Буду рассказывать что такое электроэпиляция и почему она лучшее решение в избавлении волос!