Смотрите больше в приложении

kvadromama Моей Зайке 2 годика ❤😘

24.06.2022 года на свет появилась моя девочка ❤

Я уже смирилась с ролью мамы сыновей и даже шутила, что мне в кайф быть одной девочкой в семье... И кот даже КОТ))) ..

Беременность застала меня врасплох, и была большой неожиданностью - оказалось, что мне совсем не в кайф сидеть в декрете: послеродовая депрессия после рождения младшего сына, переезд в другой город и разлука со старшими сыновьями и много других обстоятельств, которые один за одним сыпались с пугающей частотой - меня засасывало всё глубже , потому хотелось скорее выйти на работу, чтобы хоть как-то придти в, себя, переключиться... А тут "нежданчик"... Были и слезы, и сопли, и. . Да ещё и возраст уже не 30+)))) Пропустила через себя все стадии принятия 🤦‍♀️ - надеюсь, что дочь простит мне мою слабость и эмоции 🤷‍♀️.. И, возможно, я когда-нибудь решусь поделиться своими переживаниями от начала беременности до 2 х летия дочери... Было трудно.. И только отпускает..

Я очень благодарна Богу и всем святым за этот подарок ❤🙏 , за эту чудесную девочку - МОЮ ДОЧЕНЬКУ 😘

ПыСы: берегите своих дочерей, женщин, мам... ❤❤❤

комментариев пока нет