efremblog
Познакомимся?
Я мама в декрете, у меня второй ребёнок, ему 2,5 года, и он уже ходит в сад. Пока я не вышла на работу, потому что мой муж даёт мне возможность реализовываться дома.
Да, есть какие-то сложности, но в целом он поддерживает меня в этом решении.
Я веду блог о своей жизни, семье и честности с собой. Рассказываю, как есть — делюсь своим опытом, рассказываю про процедуры, которые пробую.
Сейчас, например, занимаюсь не столько похудением, сколько формированием дисциплины: регулярно хожу на беговой дорожке, придерживаюсь правильного питания.
Также я за экологичные способы поддержания молодости( попробовала Су Джок-терапию) см.актуальные «Су Джок»
Несмотря на то, что у меня всего 500+ подписчиков, мне уже пишут, что вдохновляются моим подходом к питанию и спорту. Некоторые тоже начинают правильно питаться, видя мои завтраки, или мотивируются бегать, наблюдая за моими тренировками.
Это очень ценно для меня🙌🏼
Для меня так же ценно, если вы подпишитесь 🫶🏼