Смотрите больше в приложении

jellyfish_inn Всем привет!✌️🏻

В ближайшую субботу, 1-го июня, в Debaser встречаем лето и защищаем ваши уши от плохой музыки при помощи музыки хорошей! У нас подготовлен замечательный лайн-ап, в котором, помимо замечательных нас, участвуют Vinyl Blast, Savior, Crimson Brooks и EXTRAVAGÀNZA!

И всё это безобразие с абсолютно бесплатным входом!

Стартуем в 18.30!

Гарантируем прочилл всем пришедшим!

До встречи!☺️

комментариев пока нет