2
0
jellyfish_inn
Всем привет!✌️🏻
В ближайшую субботу, 1-го июня, в Debaser встречаем лето и защищаем ваши уши от плохой музыки при помощи музыки хорошей! У нас подготовлен замечательный лайн-ап, в котором, помимо замечательных нас, участвуют Vinyl Blast, Savior, Crimson Brooks и EXTRAVAGÀNZA!
И всё это безобразие с абсолютно бесплатным входом!
Стартуем в 18.30!
Гарантируем прочилл всем пришедшим!
До встречи!☺️
комментариев пока нет