Смотрите больше в приложении

geo_russia Путешествие на поезде🚞

Нет ничего лучше, чем проснуться ясным осенним утром под стук колёс. Встать, пройтись вдоль спальных мест, покачиваясь в такт движению поезда. В такие минуты мысли особенно поглощают тебя. Глядя на мгновенно сменяющиеся пейзажи за окном, хочется не думать ни о чём и верить только в лучшее.

А он всё мчится
Мирно покачиваясь
И жизнь продолжается

комментариев пока нет