geo_russia
Путешествие на поезде🚞
Нет ничего лучше, чем проснуться ясным осенним утром под стук колёс. Встать, пройтись вдоль спальных мест, покачиваясь в такт движению поезда. В такие минуты мысли особенно поглощают тебя. Глядя на мгновенно сменяющиеся пейзажи за окном, хочется не думать ни о чём и верить только в лучшее.
А он всё мчится
Мирно покачиваясь
И жизнь продолжается
7
0
комментариев пока нет