Смотрите больше в приложении

vakulenich 28.04.2026… ужин дал сбой. Без зазрения совести сметелила икру сельди до ужаса соленую, и до ужаса вкусную. Доела вчерашний салат. А еще, на ужин съела две печеньки («бонжур» с манго), но не фотографировала. Мне было вкусно! Обпилась воды на ночь, чувствую завтра я буду подругой пчеловода! Ну и ладно!!!😊

комментариев пока нет