Смотрите больше в приложении

valerymuravlev БЫЛ ВЫНУЖДЕН ВЫЙТИ НА РАБОТУ😂😉🥰
.
.
Правда, временно))Центр. Москва. ГУМ 😍🤩😎

#юмор_Таня_плюс_Валера

valerymuravlev Всё получилось неожиданно. Гуляли по Гуму, праздник арбузов, прилавок и одно пустое место. Год назад я бы не то чтобы видео снять, даже за прилавок постеснялся зайти 😂😉😁 Смотреть ответы (1)