16
0
bars_ik Всем привет!🐾 Сегодня весь день был занят! После завтрака с папСережей занялся уборкой. Нужно было убрать свои игрушки, почистить ковер, проверить порядок и выбросить лишнее из сумки папСережи, загрузить стирку, помыть посуду и приготовить обед, подмести и помыть пол, а еще поменять постельное белье! Я так устал...так устал...что как то незаметно уснул...
комментариев пока нет