26
0
bars_ik
🐾Всем привет!😊
У меня есть любимое кресло. Оно крутится, качается и ездит! Когда то мамГаля подарила его папСереже, что бы ему удобно было сидеть за компьютером. Когда я стал жить с мамГалей и папСережей, я сразу научился забираться по спинке наверх кресла. Вообще то оно кожаное и я иногда соскальзывал...Тогда мамГаля сшила для кресла чехол. Хотя кресло стало не такое красивое как было, но забираться и лежать на спинке стало намного удобнее и за затяжки от когтей меня теперь не ругают😀
комментариев пока нет