4
0
natashindom Лаванду несколько лет растила в горшке, но там она всегда была мелкая. Нынче пересадила её в сад, и вон какая вымахала! Если хорошо перезимует, на будущий год будет ещё пышнее и цветистее👍😍
комментариев пока нет
natashindom Лаванду несколько лет растила в горшке, но там она всегда была мелкая. Нынче пересадила её в сад, и вон какая вымахала! Если хорошо перезимует, на будущий год будет ещё пышнее и цветистее👍😍