Смотрите больше в приложении

dzen Я не знаю, где начинается этот прекрасный период, когда вдруг ты понимаешь, что бы ни происходило - "все нормально".

Это расслабленное спокойствие, которому я всегда завидовала.
И сейчас продолжаю завидовать, только уже самой себе.

Когда кто-то уходит из твоей жизни, а ты точно знаешь - это к лучшему.
Не переставая чувствовать грусть, просто понимаешь, что есть те, с кем по пути, и те, с кем нет.
Это удивительное чувство, когда в момент таких обычных для себя раздумий, после которых раньше было стыдно, сейчас на душе абсолютно тихо и спокойно.

Это чувство, когда вдруг.
Ты замечаешь, что на свете очень много людей.
Действительно столько, что ты можешь выбирать.
И тех, кто тебе подходит д о с т а т о ч н о.

И от этого появляется такая легкость в теле. И такая смелость.
Когда не нужно защищаться от агрессии -достаточно просто уходить.
Когда не нужно никому ничего доказывать - можно просто оставлять людей с их видением тебя.
Когда не нужно заслуживать - тебя найдут и оценят те, кому нужно.

комментариев пока нет