Смотрите больше в приложении

povareshka 🍳У нас это просто яичница в хлебе или яичница «в копеечку». Хрустящий поджаренный хлебушек утром—это счастье великое.
А добавив яйцо, получаем полезный и вкусный завтрак. И всех зовём к столу 🛎

👩🏻‍🍳Все просто. Делаем мы это блюдо чаще на завтрак. Берется хлеб. Вынимается середина, аккуратно можно вырезать отверстие «в копеечку» в центре. Хлеб обжаривается с одной стороны, затем переворачиваем и вливаем яйцо в отверстие. Солим, перчим. Доводим на медленном огне до готовности.
Сервируем, подаём.
Приятного всем!!

комментариев пока нет