7
0
galina_mi_shaman_fan
Сегодня вечером у SHAMAN был сольный концерт в Брянске, а днем он заехал к бойцам БАРС - Брянск.
Пост в официальном Telegram-канале первого заместителя главы Брянской городской администрации Сергея Антошина
https://t.me/santoshin32
"Такого концерта вы точно никогда не видели!
Без микрофона, под живую гитару солдат России с позывным Шаман выступил перед бойцами БАРС – Брянск. А мы, по-свойски, угостили его нашими, брянскими яблочками.
Замечательный, талантливый, по-настоящему народный артист!"
комментариев пока нет