Смотрите больше в приложении

galina_mi_shaman_fan Сегодня вечером у SHAMAN был сольный концерт в Брянске, а днем он заехал к бойцам БАРС - Брянск.
Пост в официальном Telegram-канале первого заместителя главы Брянской городской администрации Сергея Антошина
https://t.me/santoshin32

"Такого концерта вы точно никогда не видели!

Без микрофона, под живую гитару солдат России с позывным Шаман выступил перед бойцами БАРС – Брянск. А мы, по-свойски, угостили его нашими, брянскими яблочками.

Замечательный, талантливый, по-настоящему народный артист!"

комментариев пока нет