Смотрите больше в приложении

marinauphoto Планы на весну/черновик

Почему черновик? Потому что, если это будет чистовик, а я не выполню намеченное, то меня будет съедать чувство вины, а так, я оставляю себе место для маневра, хотя этим же разрешаю себе выполнять задачи не в полную силу. Мнда, дилемма. Но все же оставлю это на свою совесть, она у меня есть, правда…

Итак:
1. Каждое утро, кроме сб и вс, вставать в 7:30 утра
2. Прочитать 2 книги, которые я постоянно откладываю
3. Полностью исключить сахар из рациона
4. Ложиться спать не позднее 23.00, стараясь за час до сна убрать телефон
5. Вернуться в соцсети, с целью продвижения и регулярного ведения страниц

Есть еще 3 секретных пункта, которые публично я не готова рассказать. 1 июня подведу итог, что получилось, что нет. Пожелайте мне удачи

devushka_s_sobakoy Все получится 🔥 Смотреть ответы (1)

tanyataro Желаю удачи 💕 Смотреть ответы (1)

1