Смотрите больше в приложении

vakulenich 2.05.2026 г. Сегодня максимально активный, но странный по питанию день. Встречалась с подругой, много гуляли, заходили в кондитерскую- и на обед случился Киевский тортик! Максимально сладко и очень вкусно!!! Ужин был у мамы - готовила манты! Ну я и наелась. С учётом пройденных шагов и положительных эмоций- день сегодня был ПРЕКРАСНЫЙ!!!🌷🌷🌷

комментариев пока нет