Смотрите больше в приложении

tanyataro Давно ли вы были самими собой?
Давно ли гуляли по лесу весной?
Давно ли вы слушали пение птиц?
Давно ли не видели искренних лиц?

Давно ли мечтали?
Давно ли любили?
Давно ли вы там, где вы не были, были?
И не превратилось ли ваше "всегда"
В "попозже", "потом", "не сейчас", "никогда"?

🪶И.Тургенев

комментариев пока нет