albina_belaya
💎Красиво упаковать и вручить изделие, для меня особая радость!
💎И я всегда с таким трепетом подбираю материалы, открыточки, лейбочки. Люблю, чтоб красиво, приятно, чтоб радовало глаз и душу уже на моменте вручения! Мелочи, скажет кто то, а для меня именно с этих мелочей начинается хороший мастер.
💎Чокер из гематита нашёл свою хозяйку. И знаете, они стоят друг друга!
6
0
комментариев пока нет