Смотрите больше в приложении

zhivivtradicii.com ❗Ранее в США это было запрещено, но сейчас ОНИ УЖЕ взрастили Монополии - НУ А ЧТО? РАБЫ ВЕДЬ СПЯТ!!!

🐻ПОМНИТЕ ЗЕМЛЮ СОЖЕННУЮ ЛАЗЕРОМ С НЕБЕС НА ГАВАЙЯХ?

НУ ВОТ ПЕРВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ 👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻ПОД ЗАКАЗ!

УЧИТЫВАЯ ЧТО БЛЭКВОТЕРС ТИХО ДОКУПАЕТ ЗЕМЛИ НА ПЛАНЕТЕ - ВЕСЕЛЬЕ В САМОМ РАЗГАРЕ. ОНИ УЖЕ И В РФ ЧЕРЕЗ АФЕЛИРОВАННЫЕ КОМПАШКИ, СКУПИЛИ МНООООООГО ЗЕМЕЛЬКИ, И ДАВНО КСТАТИ!

НО КТО НЕ В КУРСЕ - В МИРЕ НЕТ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ! ВАС ОНИ НАЕАЛИ ДАВНО! ВСЁ В ШЕРИНГЕ У ДЕМОНОВ! ВЫ АРЕНДУЕТЕ ВСЁ ...БУМАГА В ЗЕМЕЛКЕ - ФИКЦИЯ! ЕЁ НЕТ, КАК И ЗАРПЛАТЫ - ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ! А РАБСТВО - ЕСТЬ! ДОБРОВОЛЬНОЕ! РАБ ТО СПИТ!!!!!!!!!!!!!

🐻С.П.А.С.
https://zhivivtradicii.com/

комментариев пока нет