37
0
e_muhina_sw Вот такой у меня объем работ. Лист А4 нужно разрезать пополам, а потом еще пополам. То есть лист делю на 4 полосочки. Беру только чистую полоску. Так что в процессе еще и сортирую на годную и не годную. Процесс идет медленно…
комментариев пока нет