11
0
ollistime
За три года на фрилансе я поняла главную вещь - отдых тоже нужно включать в свое расписание. Иначе просто не выдержишь это всё. Уйдет радость из жизни.
Поэтому теперь у меня каждое воскресенье слэклайн и жонглирование. Раз в месяц есть день, когда я просто лежу весь день. Начиная с весны практически каждый день гуляю по часу.
В общем, берегите себя, своё здоровье и чаще отдыхайте
комментариев пока нет