Смотрите больше в приложении

vakulenich 01.05.2026 г. Мир. Труд. Май. УРА)))
Ровно 3 кг., за 2 месяца. Впервые меня устраивает. Я ни в чем себе не отказываю. Я ем все что хочу. Единственное, я контролирую, количество съеденного… у меня нет ощущения, что все медленно и нет желания ускорить процесс! Мой план весить 65 кг. Я хочу до него дойти! Получится, значит - я молодец. Нет, ну значит и не нужно! Единственное, я, надеюсь, что встречу лето в районе 70!) а так, Иду дальше).

комментариев пока нет