showbiz
Агата Муцениеце прокомментировала заявление адвоката Павла Прилучного о том, что Тимофей может беспрепятственно с ней видеться.
«Ох ребят, вы видели что сказала адвокат Оксана? Что Тимофей дома с мамой)
Так вот, Тимошки дома нет, не приезжал с августа месяца! Никакие решения суда не берутся во внимание, да что там решения суда, просто погулять вместе.. Я, честно не знаю что делать, ехать с приставами? Но я конечно так не сделаю, это дополнительная травма моему мальчику.. Я как мама, никогда так не смогу поступить. Я просто буду ждать его дома!
Причина по которой было подано на алименты уже мной озвучивалась! Напомню: все что мы платили когда-то 50/50 было прервано!
Когда Тима у меня спросил однажды: а что если я захочу пожить с папой? Я ответила- хочешь, попробуй!
Тут же начали звонить юристы, говорить чтоб я подписывала бумаги об официальной смене места жительства сына, конечно я отказалась) Пусть попробует, а потом посмотрим подумала я. Вдруг ему не понравится? Вдруг он захочет назад? Вдруг что вообще!!!! Но тут было сказано, либо с документами, либо никак! Получилось никак) и за школу отказались сразу платить пополам) даже не полностью ребят, ПОПОЛАМ!
Ну дальше вы все знаете…
Я все так же буду ждать дома своего мальчика! Да или просто хотя бы побыть денечек вместе 💕💕