mama_ne_krichi
gght это старые форматы.. их сказали снимать. площадка для новых и современных.. пользователей сети Интернет. а не.. для расходников. ищите.. площадки помойники: куда.. это можно заливать. для обработки. . контента.. нейрлсетями.
gght это старые форматы.. их сказали снимать. площадка для новых и современных.. пользователей сети Интернет. а не.. для расходников. ищите.. площадки помойники: куда.. это можно заливать. для обработки. . контента.. нейрлсетями.