6
0
marmy_fox Только было вчера 🌞 солнышко, теперь снова холода и еще и дождь 🌧️ . Хотя мне очень нравится дождь особенно летом 😍когда стучит по окну . А какая погода нравится Вам?
комментариев пока нет
marmy_fox Только было вчера 🌞 солнышко, теперь снова холода и еще и дождь 🌧️ . Хотя мне очень нравится дождь особенно летом 😍когда стучит по окну . А какая погода нравится Вам?