Смотрите больше в приложении

woof_barnaul Вот под таким флагом будут выступать спортсмены из России на олимпиаде. И это не "наши" спортсмены.

Принять на себя такое унижение ради соревнований, которые давно стали политическими - это ж кем надо быть?

Выступать будут они, а стыдно мне

комментариев пока нет