33
0
nefertiti8919
Ты мне подруга, как сестра!!!
С тобою я всегда проста..
С тобою я так откровенна...
Да будет так всегда,-нетленно!!!
Ты как часть моей души,
Ближе нет, как не крути!
Ты красива, утончённа,
Барби отдыхает-ровно!
И лишь тебе могу доверить свои секреты, откровения.
Как хороши с тобой мгновения!!
Ты дорога, как человечек,
От сердца радуюсь при встрече!!
Моя подружка-ты звёзда!!!
Гори, сверкай, люби-всегда!!!
Ты только лучшего достойна,
К тебе не подкатить фривольно....
С тобою время, что мы вместе,
Проходит лучше любой песни.
И похуй, что обед на лавке,
Он для нас приятный, сладкий!!
И хоть на время расстаёмся,
Ты в моём сердце-это точно!!!!
#стихиНефертити
комментариев пока нет