Смотрите больше в приложении

lenin_klubok Итак, начались наши путешествия 🚙

Жаркими лучами летнего солнца нас встретила Самара 🌞 и Бал кукол в Экспо-Волга 💃
Мой сын Степа усердно помогал с последними приготовлениями к выставке ❤️ вечером мы прогулялись по набережной вместе с игрушками, чем немало удивили местную публику 😂 многих кстати потом видели и на самой выставке 🔥
Это было потрясающе 😍
О некоторых событиях я расскажу чуть позже, а сейчас хочу поблагодарить от всей души Светлана Пчельникова ❤️ и всех кто пришел и наградил нас своими искренними эмоциями и улыбками 🤗 а их было ооооочень много 🔥

комментариев пока нет