detskiye_mobili116
Мастер или ещё ученик🤔
Честно?
Когда решила шить мобили, разглядывала работы других мастеров с открытым ртом. Боже мой,подумала я, какую красоту создают, хочу также, и принялась за работу. Шью мобиль , за ним ещё и ещё и всё мне казалось, что я что-то упускаю.
Неужели «дежавю»?
Оно самое, караулит меня на конечном стежке…
Не дотягиваешь! Лучше надо! Старайся!
Хвалить себя, вот, что упускаю я порой 💫
«У меня получилось!»
«Как хорошо я всё придумала!»
«Я горжусь собой!»
«У меня есть чему поучиться!»
«Я сделала это отличительно»
«Великолепно!»
«Потрясающе!»
Впервые попробовала вышивку на мобиле, на мой взгляд она придает нежность и утонченность изделиям. Заметили?
Создаю сейчас, совершенствуюсь и набираю опыт на завтра и так до бесконечности, пока горят глаза и трепещут бабочки 🦋 от любимого дела.
Похвалите себя в комментариях , пусть мир знает какая вы уникальная ⭐️
Благодарю вас, за ❤️
0
0
комментариев пока нет