Смотрите больше в приложении

detskiye_mobili116 Мастер или ещё ученик🤔

Честно?

Когда решила шить мобили, разглядывала работы других мастеров с открытым ртом. Боже мой,подумала я, какую красоту создают, хочу также, и принялась за работу. Шью мобиль , за ним ещё и ещё и всё мне казалось, что я что-то упускаю.

Неужели «дежавю»?
Оно самое, караулит меня на конечном стежке…
Не дотягиваешь! Лучше надо! Старайся!

Хвалить себя, вот, что упускаю я порой 💫

«У меня получилось!»
«Как хорошо я всё придумала!»
«Я горжусь собой!»
«У меня есть чему поучиться!»
«Я сделала это отличительно»
«Великолепно!»
«Потрясающе!»


Впервые попробовала вышивку на мобиле, на мой взгляд она придает нежность и утонченность изделиям. Заметили?

Создаю сейчас, совершенствуюсь и набираю опыт на завтра и так до бесконечности, пока горят глаза и трепещут бабочки 🦋 от любимого дела.

Похвалите себя в комментариях , пусть мир знает какая вы уникальная ⭐️

Благодарю вас, за ❤️

комментариев пока нет