Смотрите больше в приложении

showbiz Катя Гордон разнесла зарабатывающего на патриотизме Shaman, который за свой концерт в Оренбурге запросил 16 миллионов рублей.

По мнению звёздного юриста, певец «попутал берега» после того, как получил звание Заслуженного артиста России.

«У него дичайшая звёздная болезнь. Он не очень точно понимает, что происходит в стране. Мое ощущение. Раз в неделю мой фонд ездит в Курск, Белгородскую область, в другие депрессивные регионы. Когда оказалось, что некоторые регионы из бюджетных денег оплачивают ему гонорар - 16-20 миллионов, меня это возмутило. <…> Ручка не отсохла? Зато можно под гитарку рядом петь рядом с Лепсом, типо я помог. Помоги баблом, не бери деньги из депрессивного региона», - высказалась Гордон.

комментариев пока нет