Смотрите больше в приложении

ornostar [ Самое бесячее в назойливых звонках ] [ Здарова, за@бал ]

У меня в целом всегда телефон на безвучном режиме. Если вижу, что кто то звонит то отвечаю, если нет сорян, не судьба.

И вот когда звонят с неизвестных номеров, обычно слышу «Александр Рустамович, здравствуйте» и всё, гробовая тишина, как будто мент родился (если кто-то знает откуда взялась эта фраза, поделитесь, интересно услышать из других уст её истоки, а не из поисковой системы). И вот какого х@ра они дальше молчат? Вот фраза у казахов «Здарова, за@бал», точно после таких звонков появилась. Мне в идеале услышать «Александр Рустамович, здравствуйте. Это Галя, банк Сперманк».

Это же логичные действия:
1. Поздороваться
2. Представиться

Мне ничего не осталось сделать, кроме как полюбить издеваться, когда звонят не представляясь. Я начинаю общаться, разговаривая только вопросами. Это забавно. В последний раз, попалась девушка оператор. По итогу спустя пару минут не смогла сдержать смеха (это конечно был не милый женский смех, а абоюдный ОР) Так как им необходимо следовать инструкции, а инструкция не готова к разговору со мной. И случается такая комичная ситуация.

Выглядит это так:
«Александр Рустамович, здравствуйте»
- Кто?
«Банк Сперманк, менеджер Галя»
- Чего?
«Хотим предложить вам бла-бла-бла»
- Кто?
«Банк Сперманк»
- Кому?
«Вам, Александр Рустамович»
- Что?
«Хотим предложить вам бла-бла-бла»
- Кто?
«Я вас поняла, когда будет удобно, чтобы мы вам перезвонили»
- Кому?
«Вам, Александр Рустамович»
- Кто?
«Банк Сперманк»
- Чего?
И т.д.

Если честно, поражает их терпеливость и настойчивость. Мне кажется, им самим очень скучно, если они больше минуты разговаривают со мной. В целом получается, когда мне звонят, для них это как и стресс-тест, так и анти-стресс.

Пользуйтесь.

комментариев пока нет