31
0
efremblog
ходили на мастер-класс по керамике — было тепло, уютно и очень атмосферно✨
спасибо за этот опыт🙌🏼
@vaza.tomsk
теперь ждем, когда
наши изделия обожгут, чтобы забрать их домой🫶🏼
комментариев пока нет