Смотрите больше в приложении

efremblog ходили на мастер-класс по керамике — было тепло, уютно и очень атмосферно✨

спасибо за этот опыт🙌🏼
@vaza.tomsk

теперь ждем, когда
наши изделия обожгут, чтобы забрать их домой🫶🏼

комментариев пока нет